Штаб акции «Бессмертный полк» в Брянске заработает с 20 апреля

Версия для печати Версия для печати
    0
18 апреля 15:41 Общество
Штаб акции «Бессмертный полк» в Брянске заработает с 20 апреля

Координационный штаб акции «Бессмертный полк» в Брянске заработает с 20 апреля, сообщили в региональном департаменте внутренней политики. Он традиционно разместится в Брянском краеведческом музее. В городах и районах области такие штабы будут размещены в районных и городских библиотеках.

Сам «Бессмертный полк» уже традиционно состоится 9 мая, впервые за ковид-пандемию его проведут в очном формате. В шествии примут участие потомки тех, кто в годы Великой Отечественной войны сражался на фронте и в партизанских отрядах, трудился в тылу.

По информации организаторов старт акции в Брянске будет дан 9 мая в 13.00, участники пройдут по проспекту Ленина до Кургана Бессмертия. Сбор участников акции: с 12.00 до 12.45 на традиционном месте — перекрестке улицы Горького и проспекта Ленина.

Организаторы напомнили, что штаб «Бессмертного полка» не занимается изготовлением штендеров для участия в акции. Заказать его можно в любой типографии, либо сделать самостоятельно. Впрочем, при штабе акции в Брянске будут находиться и представители типографии, готовые на месте принять, а затем выдать готовый заказ.

Штаб в Брянске будет работать с 20 апреля по 8 мая по будням с 10.00 до 19.00, по выходным с 10.00 до 16.00 по адресу: пл. Партизан, 6, здание Брянского краеведческого музея, отдельный вход с торца, справа (каб.47), телефон для справок: 64-47-96. Штаб не будет работать 24 апреля, 1 и 3 мая, добавили в департаменте. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также