Брянского малыша, пострадавшего при обстреле Климово силами ВСУ, перевели из реанимации в обычную палату

Версия для печати Версия для печати
    0
21 апреля 12:38 Здоровье
Брянского малыша, пострадавшего при обстреле Климово силами ВСУ, перевели из реанимации в обычную палату

Состояние двухлетнего малыша, пострадавшего 14 апреля в результате обстрела украинской стороной поселка Климово Брянской области, стабилизировалось, его перевели из реанимации в обычную палату, сообщает ТАСС.

Его мать, также попавшую под обстрел беременную женщину, уже выписали из перинатального центра, здоровью её и будущего ребенка ничего не угрожает. Пострадавшая до родов будет находиться под постоянным контролем акушеров-гинекологов.

Вторую тяжелую пострадавшую — женщину с травматической ампутацией голени — накануне, 20 апреля, перевезли в институт Вишневского. «В Брянске ей проведены все оперативные и постоперативные мероприятия», — сообщили в облправительстве.

Напомним, 14 апреля ВСУ обстреляли поселок городского типа Климово Брянской области, в результате случившегося пострадали семь человек. Отмечалось, что в самом тяжелом состоянии находилась 74-летняя женщина с травматической ампутацией голени. Из-за обстрела были полностью разрушены два дома, повреждены строения и ограждения в 83 домовладениях. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также