Пострадавшим от паводка в Брянске будет оказана помощь — горадминистрация

Версия для печати Версия для печати
    2
22 апреля 18:04 Город
Пострадавшим от паводка в Брянске будет оказана помощь — горадминистрация

Пострадавшим от паводка в Брянске будет оказана помощь, это предполагает режим ЧС, который введен 22 апреля постановлением главы горадминистрации Александра Макарова №1450-п, подчеркнули в горадминистрации.

Как сообщалось ранее, режим ЧС введен на территории Брянска с 10.00 22 апреля и будет действовать до особого распоряжения. Решение об этом было принято из-за паводкоопасной обстановки сегодня на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В соответствии с постановлением в Бежицкой, Володарской, Советской и Фокинской районных администрациях будут созданы комиссии по оценке ущерба.

Ущерб будет определяться в соответствии с «методическими рекомендациями по порядку получения финансовой помощи в связи с утратой имущества», утвержденными МЧС России 03.03.2022 года. Ознакомиться с рекомендациями можно здесь. #bryakingnews


Пишет Вася | 23 Апр 2022 00:10
Па́водок — фаза естественного водного режима реки, которая может многократно повторяться в различные сезоны года, характеризуется интенсивным (обычно кратковременным) увеличением расходов и уровней воды и вызывается дождями или обильным снеготаянием во время оттепелей. И не следует путать его с аварийным сбросом с последующим затоплением территорий, лежащих ниже места сброса по течению. Вместо трепа пора заняться плотинами и научиться ими правильно управлять! В 2013 тоже что-то мычали невнятное про одновременный сброс. Выводы, решения где?
Пишет Вася | 23 Апр 2022 00:13
Па́водок — фаза естественного водного режима реки, которая может многократно повторяться в различные сезоны года, характеризуется интенсивным (обычно кратковременным) увеличением расходов и уровней воды и вызывается дождями или обильным снеготаянием во время оттепелей.

Обсуждение ( 2 комментария )

Читайте также