Топ-10 актуальных вакансий в Брянской области для подработки: от табачного бренда до стоматологии

Версия для печати Версия для печати
    0
23 апреля 13:44 Новости компаний
Топ-10 актуальных вакансий в Брянской области для подработки: от табачного бренда  до стоматологии

Более 2,5 тысяч вакансий, открытых в Брянской области на сегодняшний день проанализировала служба исследований российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников hh.ru и выделила топ-10 актуальных предложений для подработки.

В регионе доступны около 60 вакансий, предполагающих подработку и работу по совместительству. Чаще всего это работа курьером, продавцом или сборщиком заказов, однако есть и нестандартные предложения.

Так, например, в Брянске открыта вакансия представителя бренда по нагреванию табака с заработной платой от 45 тыс. рублей. Подрабатывать возможно по сменам. Также открыта вакансия стажёра — подработка возможна по сменам или выходным. Те, кто любит общаться с людьми, могут рассмотреть подработку в качестве администратора с заработной платой в размере от 10 тыс. рублей. Есть вариант для подработки – продавец магазина с зарплатой от 24 тыс. рублей. Соискатели с опытом работы и медицинским образованием могут рассмотреть вакансию врача стоматолога-терапевта– предстоит заниматься оказанием квалифицированной медицинской помощи с использованием современных методов диагностики, профилактики, лечения пациентов.

Примеры актуальных вакансий для подработки в Брянской области:

#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также