«Ростелеком» презентовал молодёжке брянского «Динамо» два комплекта игровой формы

Версия для печати Версия для печати
    0
23 апреля 20:22 Футбол
«Ростелеком» презентовал молодёжке брянского «Динамо» два комплекта игровой формы

Два комплекта игровой формы получила благодаря поддержке компании «Ростелеком» молодежная команда «Динамо-М». В новой экипировке спортсмены будут играть следующий сезон Первенства СФФ «Центр».

«Приятно наблюдать, как мощно и стремительно развивается сегодня спортивная отрасль на Брянской земле. Губернатор и правительство региона уделяют огромное внимание решению проблем в этой сфере и рекордными темпами реализуют инфраструктурные проекты на территории области. Мы с удовольствием поддержали молодежную команду ФК “Динамо-Брянск” и надеемся на её яркий и успешный старт в сезоне-2022. Желаю ребятам завтра успешно отыграть первый матч и одержать победу!» — цитирует официальный аккаунт «Динамо» замдиректора регионального филиала ПАО «Ростелеком» Ивана Божина.

В воскресенье, 24 апреля, «Динамо-М» стартует в новом сезоне Первенства СФФ «Центр». В гости к нашей команде приедет футбольный клуб «Елец». Матч пройдёт на стадионе «Десна».

ФК «Динамо-Брянск» благодарит за помощь директора филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях Павла Зеленина и выражает уверенность, что новая форма станет счастливой для игроков молодёжной команды. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также