В Стародубе произошло лобовое столкновение двух «двенадцатых». Пострадали оба водителя

Версия для печати Версия для печати
    0
25 апреля 10:46 Происшествия
В Стародубе произошло лобовое столкновение двух «двенадцатых». Пострадали оба водителя

Пьяный водитель (и к тому же — лишённый прав) в Стародубе в пасхальное воскресенье протаранил в лобовом столкновении припаркованный автомобиль. Травмы получили оба водителя, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.35 на улице Ленина. По предварительной информации, 41-летний водитель ВАЗ-21120 при обгоне вылетел на встречную полосу. Его унесло на обочину, где он устроил лобовое столкновение с припаркованным ВАЗ-21120 под управлением 32-летней женщины-водителя.

Оба водителя получили травмы : у мужчины — перелом носа, сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма; у женщины — ушибленные раны ног и лица, множественные ссадины лица. Оба отпущены с назначением лечения.
От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель, устроивший ДТП, отказался.

«Установлено, что в 2021 году данный водитель был лишен права управления транспортными средствами за отказ от прохождения от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Теперь ему грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ», — говорится в сообщении Госавтоинспекции. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также