«Брянское подворье» и загородный клуб «Журавка» стали лауреатами конкурса «Маршрут построен»

Версия для печати Версия для печати
    0
27 апреля 12:57 Путешествия
«Брянское подворье» и загородный клуб «Журавка» стали лауреатами конкурса «Маршрут построен»

База отдыха «Брянское подворье» и загородный клуб «Журавка» стали лауреатами всероссийского конкурса «Маршрут построен», который проводился Федеральным агентством по туризму РФ и «ИД «Комсомольская правда», рассказали в региональном департаменте культуры.

Проект направлен на поддержку и развитие внутреннего туризма за счет популяризации интересных объектов истории, культуры, природы в регионах. Так что это ещё и своеобразный путеводитель по России, которым можно пользоваться, планируя турпоездки. В конкурсе было предусмотрено 15 номинаций, среди которых, к примеру, «Главный маршрут», «Гастрономический маршрут», «Легкие дороги», «Идея года», «Место силы» и другие. Среди участников туристические и транспортные компании, отели и санатории, заповедники и национальные парки и пр.

В общей сложности на конкурс было предоставлено 670 заявок из 63 регионов страны. Более 1,7 млн. раз пользователи посетили страницу проекта. От Брянской области было подано 15 заявок в 9 номинациях. По итогам народного и экспертного голосования база отдыха «Брянское подворье» заняла второе место, а загородный клуб «Журавка» — третье в номинации «Искусство гостеприимства».

Церемония награждения победителей состоится 28 апреля в федеральном агентстве по туризму в Москве, добавили в департаменте культуры. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также