«Самое страшное в этой ситуации — паника и глупость» — брянский губернатор об обстрелах со стороны Украины

Версия для печати Версия для печати
    0
29 апреля 10:53 Власть
«Самое страшное в этой ситуации — паника и глупость» — брянский губернатор об обстрелах со стороны Украины

Ситуацию в приграничных районах и атаку на топливохранилища в Брянске прокомментировал губернатор Александр Богомаз на очередной сессии Брянской облдумы в пятницу, 29 апреля, сообщает «Брянская губерния».

«Приграничные районы попадают под обстрелы ВСУ. Однако ответными залпами наши военные уничтожают украинские огневые точки», — сообщил губернатор.

Он призвал особое внимание обратить на ситуацию с распространением недостоверной информации. Цель у таких вбросов одна — посеять панику среди мирного населения.

«Мы приграничный регион. Самое страшное в этой ситуации — паника и глупость», — заявил глава региона.

Александр Богомаз также сообщил, что за состоянием здоровья всех пострадавших в Климовском районе наблюдают лучшие медики, а на восстановление разрушенных в Климово домов будет выделена материальная поддержка. Он поблагодарил сотрудников МЧС за тушение пожаров на топливохранилищах (не указав причины пожаров) и напомнил, что последний раз такой же сложный пожар в регионе был в 80-х годах. Тогда на тушение ушло три дня, сейчас около полутора суток. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также