«Время ковшиков»: обнародован график отключений котельных и горячей воды в Брянске и районах области

Версия для печати Версия для печати
    0
29 апреля 11:23 ЖКХ
«Время ковшиков»: обнародован график отключений котельных и горячей воды в Брянске и районах области

ГУП «Брянсккоммунэнерго» обнародовало график плановых отключений своих котельных для профилактического ремонта в Брянске и районах области. Он опубликован на официальном сайте компании.

«Для того, чтобы провести все запланированные регламентные работы на узлах и агрегатах в котельных после завершения отопительного сезона, необходимо на некоторое время полностью остановить их работу», — напомнили в компании.

Графики отключения котельных согласованы с местными властями. Первые отключения начнутся уже в мае. Котельные приостанавливают работу примерно на две недели, крайний срок — 14 дней, это регламентировано законодательством. Обычно справляются быстрее, особенно в тех микрорайонах, в которых горячая вода от котельной подается в детские сады. Завершить профилактику должны, в основном, до конца августа (лишь пара котельных — в первых числах сентября).

В компании предупредили, что графики отключения горячего водоснабжения периодически актуализируются. Все изменения будут отражаться на официальном сайте, кроме того, актуальную информацию о сроках отключения можно будет узнать в диспетчерской службе ГУП «Брянсккоммунэнерго». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также