В Брянске уголовник вынес золото из незапертой квартиры забывчивой соседки

Версия для печати Версия для печати
    0
29 апреля 17:41 Криминал
В Брянске уголовник вынес золото из незапертой квартиры забывчивой соседки

Ранее не раз судимый житель Брянска обчистил соседку, которая забыла запереть дверь: приметив её оплошность, 28-летний мужчина не удержался от соблазна «пошарить» в квартире, ну и прихватил золотые украшения, рассказали в региональном УМВД.

Золотые кулон, цепочка и серьги хранились у 67-летней жительницы Советского района Брянска в ящике комода. Самого момента кражи она, естественно, не уловила, отметив, что украшения пропали при неизвестных обстоятельствах.

Полиции потребовалось менее суток, чтобы восстановить картину происшествия и задержать вора. Как выяснилось, сосед-уголовник заметил, что она, уходя, не заперла входную дверь. Воспользовавшись отсутствием женщины, он быстро обыскал жилье, «экспроприировал» золото и сдал украшения в ближайший ломбард.

Сотрудники полиции успели изъять похищенное, после завершения следственных действий украшения вернут владелице изделия будут возвращены законной владелице.
Воришке между тем предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», согласно санкции статьи ему грозит до шести лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также