Брянское «Динамо» разнесло московский клуб «Строгино». «Родина» ждёт

Версия для печати Версия для печати
    0
01 мая 09:33 Футбол

Брянские динамовцы на выезде в Москве уверенно переиграли «Строгино» со счётом 5:2. После этого матча команды поменялись местами в турнирной таблице – «Динамо» с 28 очками переместилось на третье место.

«Строгино» — «Динамо-Брянск» — 2:5 (0:2)

Голы: Заерко, 65, Дрогунов, 76 (АГ) — Новиков М., 31, Пугачев, 39, Иванников, 53, 55, Медведев, 66.

«Строгино»: Шакеров, Катаев, Попкович (Давыдов, 71), Шульга К., Шульга Е. (Чернышев, 46), Соколов (Хаметов, 71), Агалаков, Ларионов, Чихрадзе (Слободчиков, 64), Заерко, Сухов (Шавель, 46).

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Евтушенко, Оленченко, Луппа (к), Дрогунов, Новиков М., Гордеев (Новиков А., 74), Магомедов (Медведев, 66), Иванников, Мараев (Пикатов, 88), Пугачёв (Суанов, 74).

Предупреждения: Чихрадзе, 42 – Суанов, 90.

Москва, стадион «Янтарь», 30 апреля.

Матч со «Строгино» оказался весьма богатым на события. Солировало «Динамо» — в первом и втором таймах бело-голубые выстреливали «дуплетами»: Новиков и Пугачёв на 31-й и 39-й минутах, Иванников на 53-й и 55-й. Случился и обоюдный «дуплет» — на 65-й минуте игрок хозяев Заерко отквитал один гол, а минуту спустя Медведев восстановил разницу в четыре мяча.

Подвёл итог голевой феерии автогол динамовца Дрогунова на 76-й минуте.

Следующая игра брянского клуба пройдёт 6 мая — в гости приедет лидер группы 3А первенства ФНЛ-2 московский ФК «Родина». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты