В Брянске на «отлично» «Тотальный диктант-2022» написали 30 участников

Версия для печати Версия для печати
    0
03 мая 17:01 Образование
В Брянске на «отлично» «Тотальный диктант-2022» написали 30 участников

Награждение отличников «Тотального диктанта-2022» в Брянске состоялось в минувшую субботу. В этом году диктант на оценку «отлично» написали 30 участников, сообщили местные организаторы мероприятия.

Всего в Брянске и Брянской области диктант писали более 500 человек на тринадцати площадках. В регионе писали текст «Гроза» — третий из четырёх фрагментов диктанта, автором которого стала Марина Степнова.

Узнать свою оценку можно на сайте totaldict.ru в личном кабинете в разделе «Узнать результат». Участникам необходимо зайти на сайт totaldict.ru и авторизоваться или зарегистрироваться. Затем нужно нажать кнопку «узнать результат», ввести ФИО и кодовое слово точно так же, как было указано на бланке, выбрать населенный пункт и площадку (можно не указывать, если вы не помните), затем заполнить небольшую анкету и результат станет доступен. К одному личному кабинету привязывается только одна работа.

Тотальный диктант состоялся 9 апреля. Всего к диктанту в разных форматах
присоединились более 780 000 человек по всему миру — это на 105 000 больше, чем в прошлом году. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также