Памятник красноармейцам в почепской деревне Игрушино будет отремонтирован ко Дню Победы – «ЕР»

Версия для печати Версия для печати
    0
Памятник красноармейцам в почепской деревне Игрушино будет отремонтирован ко Дню Победы – «ЕР»

Текущий ремонт мемориала Воину-освободителю на братской могиле в деревне Игрушино Доманичского сельского поселения будет выполнен силами сельской администрации к 9 мая — Дню Победы. В этом заверил секретарь Почепского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Москвичёв в ответ на обращение игрушинцев отремонтировать памятник, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Г-н Москвичёв сообщил, что запланировано обновление штукатурного слоя на постаменте и окраска фигуры солдата. Это позволит вернуть мемориалу эстетичный вид.

Капитальный ремонт памятника будет произведен в 2022 году по региональной программе инициативного бюджетирования (в рамках реализации социальных проектов) муниципальных образований, расположенных на территории Брянской области.

Региональное отделение партии «Единая Россия» берёт данную ситуацию на контроль и будет следить за ходом реконструкции объекта. Также реготделение партии выражает благодарность неравнодушным гражданам за своевременный сигнал. Внимание населения к состоянию мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне, позволяет достойно хранить память о подвиге нашего народа, неоценимом вкладе в победу над фашизмом. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также