В карачевском поселке Дунаевский появилась новая детская игровая площадка

Версия для печати Версия для печати
    0
06 мая 14:58 Окрестности
В карачевском поселке Дунаевский появилась новая детская игровая площадка

Новая детская площадка появилась в посёлке Дунаевский Карачевского района благодаря усилиям депутатов облдумы от партии «Единая Россия». Об этом сообщили в пресс-службе регисполкома партии.

В общественную приёмную партии «Единая Россия» поступило коллективное обращение от жителей поселка Дунаевский Дроновского сельского поселения. Граждане просили содействия по вопросу оборудования детской игровой площадки.

Депутаты Брянской областной Думы фракции партии «Единая Россия» Роман Мимонов (он также и секретарь местного отделения партии «Единая Россия») и Алексей Красников совместно с главой администрации Карачевского района Леонидом Филиным оперативно подключились к решению поставленной задачи и справились с ней в кратчайшие сроки. В преддверии майских праздников в Дунаевском появилась новая детская игровая площадка со всем необходимым для любимых развлечений малышей: каруселью, горкой, традиционными качелями и качелями-балансиром, песочницей. Взрослые могут наблюдать за играми детей с удобных скамеек.

«В маленьких населенных пунктах гораздо сложнее организовать детский досуг, чем в городах. Поэтому так важно расширять инфраструктуру, которая позволит ребятишкам активно, весело и при этом безопасно проводить свободное время. Специальная площадка с яркими игровыми объектами — отличное место для развлечения на прогулках, физического и эмоционального развития малышей, общения со сверстниками. При желании здесь можно даже устраивать детские праздники, веселые старты и другие мероприятия»? — говорит Роман Мимонов.

Жители поселка выражают огромную благодарность депутатам и руководству района за заботу и внимание к их просьбам, а малыши уже облюбовали свою обновленную территорию и с радостью проводят там время. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также