В Брянской области завершилось ежегодное техобслуживание Вечных огней

Версия для печати Версия для печати
    0
06 мая 16:57 ЖКХ
В Брянской области завершилось ежегодное техобслуживание Вечных огней

Брянские газовики завершили техническое обслуживание всех 35 мемориалов с Вечным огнём во всех районах Брянской области, сообщили в АО «Газпром газораспределение Брянск». Ежегодное ТО проводится накануне Дня Победы.

Специалисты компании в рамках акции «Священный долг. Вечная память» ежегодно проводят осмотры подводящих газопроводов и горелок на мемориалах, проверяют на герметичность подводящие газопроводы, соединения и запорную арматуру, принимают участие в благоустройстве памятных мест.

«Работа по обеспечению бесперебойного функционирования 35 мемориалов с Вечными огнями в Брянской области ведется круглогодично. Мы гордимся, что нам поручено нести эту почётную миссию», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Олег Буглаев.

В Брянской области, кроме традиционных Вечных огней, горит единственный в России Вечный огонь, выполненный в виде костра — он расположен на Партизанской поляне. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также