«А давайте жёлтую полосу проп…дячим!»: в Брянске горожане недоумевают по поводу изысков ремонта в центре города

Версия для печати Версия для печати
    0
11 мая 16:16 Город
«А давайте жёлтую полосу проп…дячим!»: в Брянске горожане недоумевают по поводу изысков ремонта в центре города

В Брянске горожане пытаются понять логику коммунальщиков, организовавших «благоустройство» ограждения сквера имени Тютчева со стороны улицы Фокина — в самом центре Брянска.

Ограждению этому не везёт давно. В 2018 году положенная здесь в середине 80-х годов прошлого века во время подготовки к празднованию 1000-летия Брянска в 1985 году облицовка подпорной стенки стала разрушаться катастрофическими темпами. Коммунальщики просто скололи эту облицовку из декоративных кусков гранита и замазали пострадавшие места штукатуркой.

Видимо, за четыре года штукатурка пришла в неприглядное состояние — и уже в этом году её решили «освежить». Ничего нового решили не придумывать — покрасили первым попавшимся «весёленьким» «деревенским» цветом.

«Центр города. Это совершенно невозможно привести в благоприятный вид? Покрасили абы как, все облупленное, обрушенное и все это на центральной улице», — возмущаются горожане.

В комментариях вспоминают анекдот про красную и синюю полосы. В данном случае решили жёлтую. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также