В Брянске и окрестностях за сутки разбили головы двое мотоциклистов. Без шлемов

Версия для печати Версия для печати
    0
15 мая 12:20 Происшествия
В Брянске и окрестностях за сутки разбили головы двое мотоциклистов. Без шлемов

Два ДТП с участием мотоциклистов произошло в Брянске и его пригороде за сутки — в обоих случаях мотоциклист ехал без шлема, в обоих случаях получил тяжелейшую травму головы, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Первое ДТП произошло вечером в субботу — около 22.00 в деревне Стеклянная Радица Брянского района. По предварительной информации, 20-летний водитель мопеда Virago не справился с управлением и совершил опрокидывание. У молодого человека диагностирован перелом основания черепа, он в больнице.

Около четырёх часов утра уже воскресенья, 15 мая разбился еще один мотоциклист — в Брянске на улице Ульянова у забора БМЗ. По предварительной информации, 19-летний водитель питбайка Motoland не справился с управлением и врезался в столб (на фото). У него ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, перелом основания черепа, перелом лицевого скелета, перелом правого бедра. Он также в больнице.

Оба молодых человека не имели прав, ехали без шлемов и защитной экипировки. С целью установления состояния опьянения у обоих произведён забор крови. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также