Юноши брянского «Динамо» на первенстве России поборются только за 9-е место

0
17 мая 14:02 Футбол

Команда ФА «Динамо-Брянск» 2005 года рождения не смогла выйти в четвертьфинал Всероссийских соревнований по футболу среди спортивных школ, который проходит в Ярославле, и 18 мая сыграет первый матч плей-офф за 9-16 места с воронежским «Факелом».

Начали групповой этап брянские футболисты бодро, обыграв красноярский «Енисей» со счетом 2:1. Но уже во второй игре получилась «сухая» ничья с краснодарской «Кубанью». Судьба выход в четвертьфинал решалась во встречи с петербургской командой «Коломяги» 16 мая — динамовцы не реализовали пенальти и уступили со счётом 0:3. С четырьмя очками брянскиая комнада заняла только третье место в группе, уступив «Кубани» по разнице мячей.

В юношеском первенстве России (2005 г.р.) в Ярославле участвуют лучшие футбольные академии, за исключением команд федеральных ЮФЛ. #bryakingnews