Неудачно покатался: пьяный 19-летний водитель протаранил столб напротив брянской городской ГИБДД

Версия для печати Версия для печати
    0
02 июня 11:34 Происшествия
Неудачно покатался: пьяный 19-летний водитель протаранил столб напротив брянской городской ГИБДД

Два человека получили травмы в результате ДТП, которое произошло в ночь на 2 июня на проспекте Московском в Брянске: 19-летний водитель Opel Insignia не справился с управлением и влетел в столб. По злой иронии судьбы ДТП произошло аккурат напротив здания городского отдела ГИБДД.

«…В 00 часов 15 минут в районе дома 88 по пр-ту Московскому Брянска 19-летний водитель автомобиля Опель Инсигния… не справился с управлением автомобиля, в результате чего допустил наезд на металлическое ограждение с последующим наездом на электроопору», — говорится в сообщении горотдела.

Двое пассажиров легковушки получили травмы: у 27-летнего молодого человека ушиб грудной клетки, у 19-летнего — ушибы грудной клетки и лёгких. Оба отпущены домой с назначением лечения.

Водитель, улетевший в столб, оказался нетрезв — освидетельствование проводилось на месте ДТП, установлена степень опьянения 0,73 мг/л. Кроме того, у него не было прав. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также