Праздник для детей больных сахарным диабетом пройдёт в Брянске в субботу

Версия для печати Версия для печати
    0
02 июня 16:21 Здоровье
Праздник для детей больных сахарным диабетом пройдёт в Брянске в субботу

Праздничное мероприятие для детей больных сахарным диабетом пройдёт в лазертаг-клубе активного отдыха Barbudos в Брянске в субботу, 4 июня.

Праздник организован некоммерческой организацией «ДИАщит», которое объединило брянских родителей в борьбе с одним из самых острых недугов, с которым столкнулись их дети, при поддержке регионального отделения партии «Справедливая Россия — За Правду».

В настоящий момент организация оказывает помощь более 250 семьям, имеющим детей-инвалидов с диагнозом инсулинозависимый сахарный диабет 1 типа.

«От этой постоянной борьбы за своё здоровье и у детей, и у родителей происходит выгорание, и им так необходимы совместные праздники, где они в непринужденной обстановке общаются друг с другом и понимают, что их много, они не одиноки в своей беде», — рассказала директор АНО БДО «ДИАщит» Олеся Крюкова.

Событие приурочено к Дню защиты детей Программа стартует в 11.00 и завершится в 15.30. Ребят и их родителей ждут интересные конкурсы, развлечения, а также полезные подарки от регионального отделения партии «Справедливая Россия — За Правду». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также