Сборная Московской области победила в общем зачёте первенства России, проходившего в Брянске

0

Подмосковные рукопашники завоевали первое общекомандное место в первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, которое завершилось в Брянске. В соревнованиях принимали участие более 300 юных спортсменов из 44 регионов России — помимо сборной команды Брянской области на ковёр выходили бойцы из Санкт-Петербурга, Московской, Тульской, Липецкой, Владимирской областей, Ставропольского края, республик Калмыкия, Тыва и других субъектов Федерации. По итогам состязаний определились 68 победителей и призёров, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Все победители и призёры были награждены заслуженными медалями, дипломами, памятными наградами Министерства спорта России и Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя». В командном зачёте победу одержала сборная рукопашников Московской области, второе место досталось Ростовской области, а третье — Астраханской области.

Отдельными наградами отметили лучших судей соревнований — памятный знак получил и брянский рефери Василий Клишин. #bryakingnews