«За Климово! За Брянщину!»: по позициям украинских националистов улетел «именной» снаряд

Версия для печати Версия для печати
    0
«За Климово! За Брянщину!»: по позициям украинских националистов улетел «именной» снаряд

Военкор из Новозыбкова Брянской области Игорь Анисимов послал «привет» украинским военным, обстреливающим территорию Донбасса и ряд российских областей. На одном из снарядов он надписал «За Климово! За Брянщину!». О своём земляке рассказал интернет-ресурс Новозыбков.Su.

Игорь Анисимов вернулся из поездки в ЛНР и ДНР – возили гуманитарную помощь в ряд войсковых частей республик, а также беженцам, с очень ценными фотографиями, сделанными на позициях российских артиллеристов.

«У нас была возможность послать свой «привет» «укропам» — подписать снаряды. Я сразу вспомнил удар украинских вертушек по Климову, по нашей Брянщине. Вот и полетел к противнику снаряд с надписью «За Климово! За Брянщину!» — рассказал военкор.

Приграничные населенные пункты Брянской области, а также пункты пропуска, с начала спецоперации неоднократно подвергались атаке со стороны Украины. Самым разрушительным стал удар ВСУ по мирным жителям поселка Климово 14 апреля. Тогда были ранены семь жителей поселка, различные разрушения получили около ста жилых домов. Следственный комитет расследует уголовные дела по фактам обстрелов. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также