В Брянске получили награды журналисты-участники конкурса «Ростелекома»

Версия для печати Версия для печати
    0
16 июня 09:00 Медиа
В Брянске получили награды журналисты-участники конкурса «Ростелекома»

Традиционная церемония чествования местных журналистов-участников XI конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», организованного «Ростелекомом», прошла в Брянске в среду, 15 июня. Дипломы и подарки представителям всех видов СМИ вручал директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях Павел Зеленин.

Всего в текущем году на конкурс от Брянской области был представлен 31 материал от 20 участников — 12 в номинации «Интернет-СМИ», 11 ТВ-сюжетов, один радио-подкаст и три материала печатных СМИ. Это третье место среди регионов ЦФО после Тульской и Белгородской областей и практически десятая часть всех поступивших от ЦФО материалов (всего от регионов поступило 383 работы). Количество брянских конкурсных материалов за год существенно выросло — в прошлом году от 16 брянских участников поступило 27 работ.

Самым активным брянским участником конкурса в номинации «Интернет-СМИ и информационные агентства» — три материала — стал шеф-редактор «Брянск.Ньюс» Игорь Климов.

Подведение итогов в Центре и награждение победителей регионального этапа намечено на 22-23 июня. Уже определены победители региональных этапов на Северо-Западе, на Урале, на Дальнем Востоке и в Сибири. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также