На благотворительном панк-рок-концерте в Брянске собраны деньги в поддержку семьи погорельцев

Версия для печати Версия для печати
    0
20 июня 09:00 Музыка
На благотворительном панк-рок-концерте в Брянске собраны деньги в поддержку семьи погорельцев

Более 35 тыс. рублей собрано на благотворительном концерте #БЕЗРАВНОДУШИЯ в поддержку семьи погорельцев Черенковых, который прошёл в Брянске в минувшую пятницу. Об этом сообщили организаторы в отчёте о проведённом мероприятии. Его участниками стали брянские рок-группы «Настроение Общества» и «Без Понтов».

«Дорогие друзья! Мы хотим выразить Вам огромную благодарность за ваше неравнодушие. Нашими общими силами мы собрали 35 324 рублей», — говорит один из организаторов концерта, руководитель группы «Без Понтов» Виктор Царёв.

Пожар, уничтоживший дом семьи Черенковых, который они строили своими силами в течение 28 лет, произошёл 18 марта. В огне погибли любимые животные. Внутри выгорело всё, кроме пола на первом этаже, в том числе сгорела кровля и мансарда. После разбора всего, что сгорело, остались только кирпичные стены и пол на первом этаже.

«Спасибо всем, кто поддержал наше мероприятие – СМИ, админы групп всоцсетях, и, конечно, неравнодушные люди. Помощь погорельцам оказали не только любители рока, пришедшие на концерт, но и люди, далекие от этого направления в музыке. Такие концерты, мероприятия еще важны потому, что лишний раз можно обратить внимание на проблему. Случилась беда, сгорел дом, разово помогли. А потом люди остаются один на один с бедой, и годами восстанавливают дом. А кому-то и совсем не удаётся, к сожалению», — рассуждает организатор концерта Елена Федотовская. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также