В приграничном брянском посёлке украинский беспилотник поджёг мост через Снов

Версия для печати Версия для печати
    0
В приграничном брянском посёлке украинский беспилотник поджёг мост через Снов

Зажигательная смесь была сброшена с украинского беспилотника на деревянный мост через реку Снов мост в поселке Забрама Климовского района. Мост загорелся его оперативно потупишили. Инцидент произотшёл во вторник, 21 июня.

«Сегодня на Забраме Климово. С беспилотника сбросили на мост зажигательную смесь. Мост загорелся. Его потушили», — говорится в комментарии к видео, размещённом в соцсетях (осторожно, ненормативная лексика!).

Забрама — поселок Климовского района Брянской области, Каменскохуторского сельского поселения, в 3,5 км к востоку от села Каменский Хутор, на правом берегу Снова всего в 1 км от границы с Украиной. Через реку переброшен одноколейный деревянный мост на сваях, длиной 96 метров. В посёлке по данным на 2022 год проживает 27 человек.

Украина окончательно перешла к террористическим методам общения с Россией — утром 22 июня украинская диверсионно-разведывательная группа запустила дрон-камикадзе по Новошахтинскому нефтеперерабатывающему заводу в Ростовской области. Дрон попал в теплообменник, начался пожар, который быстро ликвидирован. Работа завода приостановлена, идут следственные действия. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также