Александр Авдеев заверен в качестве кандидата от ЕР на довыборах в облдуму от Дятьково

Версия для печати Версия для печати
    0
29 июня 16:02 Выборы
Александр Авдеев заверен в качестве кандидата от ЕР на довыборах в облдуму от Дятьково

Брянская областная избирательная комиссия заверила список кандидатов в депутаты Брянской областной Думы на довыборах по Дятьковскому одномандатному избирательному округу №14, выдвинутый «Единой Россией». Список, естественно, состоит из одного человека — это Александр Авдеев. Следующий этап — он будет зарегистрирован в качестве кандидата.

Кандидатура сторонника партии «Единая Россия», операционного директора ООО «Мебельная группа «Дятьково» Александра Авдеева прошла два внутрипартийных отбора. Первый — праймериз: предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» завершилось 29 мая, кандидатура г-на Авдеева набрала наибольшее число голосов по результатам электронного голосования.

А в прошлую пятницу, 24 июня, на заседании президиума Брянского регионального политического совета партии «Единая Россия» под председательством секретаря регионального отделения партии и губернатора Александра Богомаза состоялось официальное выдвижение списка кандидатов в депутаты Брянской областной Думы. По результатам тайного голосования в составе списка кандидатов единогласным решением была выдвинута кандидатура Александра Авдеева.

В понедельник, 27 мая, список был сдан в избирательную комиссию Брянской области.

Довыборы в Брянскую областную Думу состоятся в единый день голосования 11 сентября. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также