Котовладелица из Брянска победила в видеоконкурсе компании «Мираторг»

Версия для печати Версия для печати
    0
04 июля 12:07 Events
Котовладелица из Брянска победила в видеоконкурсе компании «Мираторг»

Итоги конкурса «ИКС Марафон» среди владельцев домашних животных подвела компания «Мираторг». Участники снимали истории о том, как они проводят время со своими питомцами, и отправляли работы жюри. Победителем этапа под названием «Мяурафон» стала Ирина Матвеева из Брянска с видеороликом про кошку Бусинку. Девушка выиграла главный приз — 50 тысяч рублей и запас корма «Мираторг» для четвероногой звезды, сообщили в пресс-службе компании.

Организаторы конкурса предложили поразмышлять в видео работах о том, что делает нас счастливыми, даёт энергию и вдохновляет. Целью мероприятия было поучиться у домашних животных и привить себе полезную привычку заниматься любимым делом. Хозяева хвостатых в ярких, милых и креативных видео рассказывали, как проводят время с питомцами, мечтают вместе, дополняют друг друга, радуются каждой минуте и учатся видеть главное в потоке неважного. Жюри отдельно отметило вдохновляющую работу пенсионерки из Москвы Валентины Викторовны, которая получила приз в номинации «Лучшее настроение».

Всего в конкурсе были отмечены по три победителя в каждой из пяти номинаций: знаток домашних животных, лучшее мобильное видео, лучший продакшн, лучшая интеграция бренда и лучшее настроение. Они получили запас корма и памятные призы — одежду и аксессуары с символикой бренда.

Котовладелица из Брянска победила в видеоконкурсе компании «Мираторг»

Комплекс по производству кормов для домашних питомцев — часть агропромышленного холдинга «Мираторг». Технология добавления свежего мяса позволяет сохранять свежесть и качество продукта без использования ароматизаторов и консервантов. Привлекательность рационов основана на естественном вкусе и аромате ингредиентов в составе мясного питания.

«Благодарим всех участников за интересные видео истории с любимыми питомцами и восхищаемся вашей креативностью. Познакомиться с работами победителей и получить позитивные эмоции можно на странице Мяурафона по ссылке», — прокомментировали в пресс-службе компании «Мираторг». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также