Партнерство Брянска и Сухума закрепили на бумаге. Официально

Версия для печати Версия для печати
    0
13 июля 15:26 Город
Партнерство Брянска и Сухума закрепили на бумаге. Официально

Партнерство Брянска и Сухума закрепили официально — в среду, 13 июля, главы муниципалитетов Марина Дбар и Беслан Эшба подписали соглашение о сотрудничестве между городами, сообщили в пресс-службе горсовета.

Торжественная церемония состоялась в столице Республики Абхазия. Помимо главы Брянска, наш город представляли зампредседателя Брянского горсовета Виктор Корхов и председатель комитета горсовета по инвестиционной политике и предпринимательству Дмитрий Корнилов.

О том, что столица Абхазии станет побратимом Брянска, стало известно в конце апреля этого года. По мнению сторон, подписание Соглашения о сотрудничестве открывает новые возможности для жителей двух городов.

«Это событие, которое накладывает определенные обязательства по поддержке и развитию всех основополагающих направлений – это образование, культура, спорт и экономика. Уверен, что соглашение даст очень хороший импульс к нашему развитию», — отметил глава Сухума Беслан Эшба.

«Уверена, мы будем продуктивно работать по всем ключевым направлениям и сферам жизни: вместе развиваться, делиться опытом и наработанными практиками, помогать нашей молодёжи открывать новые возможности для роста», — сказала по этому поводу Марина Дбар.

В рамках церемонии состоялся круглый стол, на котором стороны презентовали свои успехи в строительстве социально значимых объектов, развитии городской инфраструктуры, благоустройстве общественных пространств и дворов, рассказали, какая работа проводится в сферах экономики и промышленности. #bryakingnews

Партнерство Брянска и Сухума закрепили на бумаге. Официально
Фото: пресс-служба Брянского горсовета



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также