Власти Брянска решили всё же провести фестиваль «Лесное раздолье». На месяц позже срока

Версия для печати Версия для печати
    0
15 июля 14:40 Город
Власти Брянска решили всё же провести фестиваль «Лесное раздолье». На месяц позже срока

Власти Брянска решили всё же провести фестиваль молодежи «Лесное раздолье-2022», правда, на месяц позже обычных сроков. После двухлетнего «ковидного» перерыва в этом году фестиваль пройдет не в начале июля, а лишь 5-7 августа, сообщили в горадминистрации.

Первое совещание оргкомитета фестиваля состоялось в горадминистрации в пятницу, 15 июля. Традиционно основным организатором «Раздолья» выступает городской комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства. Участники встречи во главе с председателем комитета Ириной Молокановой обсудили сегодня нюансы подготовки мероприятия.

В этом году фестиваль проводится уже в 26-й раз, место проведения останется прежним — поселок Антоновка в Бежицком районе. Лесную поляну, где разместится палаточный городок и будут проходить все мероприятия, покосят, обработают от клещей и огородят по периметру. В дни фестиваля там будут дежурить сотрудники полиции, медики, на въезде установят пост ГИБДД.

Традиционно в «Лесном раздолье» участвуют молодежные команды брянских предприятий и организаций. Рекомендуемый состав команды – от 8 до 15 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Участников ждут многочисленные конкурсы, спортивные состязания и большая культурно-развлекательная программа. Команды-победители будут награждены призами и дипломами.

Ожидается, что в этом году фестиваль соберет около 500 человек. Заявки на участие принимаются до 29 июля. Все оргвопросы можно уточнить в городском комитете по делам молодежи, семьи, материнства и детства (Брянск, ул. Октябрьская, 103, телефон: 74-56-95), заявку можно подать по электронной почте: [email protected] #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также