В Брянской области пьяный любитель «покатушек» угнал авто вместе со спящим владельцем

Версия для печати Версия для печати
    0
19 июля 14:37 Авто
В Брянской области пьяный любитель «покатушек» угнал авто вместе со спящим владельцем

Брянская полиция задержала пьяного автоугонщика: желавшего «прокатиться» парня не смутило, что сам владелец машины спал на заднем сидении, рассказали в региональном УМВД.

Инцидент произошел в Севском районе. Выпивавший в большой компании 44-летний местный житель в какой-то момент понял, что уже не в состоянии самостоятельно добраться до дома, и решил переночевать на заднем сидении своего автомобиля Nissan.

Через некоторое время 18-летнего парня из той же компании посетило непреодолимое желание «прокатиться с ветерком». Молодого человека не смутило наличие в салоне владельца транспортного средства, он забрал у спящего мужчины ключи и выехал на дорогу.

Хозяин авто в какой-то момент проснулся, но осознал, что из-за сильного опьянения сам помешать «угонщику» не сможет. Тогда он позвонил в полицию. Вскоре инспекторы ДПС остановили иномарку и задержали нарушителя.

В настоящее время полицией устанавливаются обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством», отметили в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также