Брянская область отправила в Брянку третий гуманитарный конвой: с мусоровозом, стройматериалами и лекарствами

Версия для печати Версия для печати
    0
28 июля 12:35 Окрестности
Брянская область отправила в Брянку третий гуманитарный конвой: с мусоровозом, стройматериалами и лекарствами

Третий по счету гуманитарный конвой из Брянской области прибыл в город Брянка в ЛНР в сопровождении сотрудников МЧС России в среду, 27 июля. Гуманитарный груз состоял преимущественно из строительных материалов и специализированной техники для коммунальных служб, сообщает агентство «Луганьмедиа».

В составе колонны, прибывшей в Брянку — три мусоровоза на базе автомобилей КамАЗ и МАЗ, специализированный автомобиль-самосвал КамАЗ, трактор «Беларус», 30 контейнеров для сбора ТБО.

В Брянку доставлено специализированное материально-техническое оснащение для подразделения огнеборцев и спасателей, а также строительные материалы: пиломатериалы для кровельных работ, стальные трубы в изоляции из пенополиуретана общей протяженностью 972 метра для коммунальной инфраструктуры, инструмент и хозяйственный инвентарь.

Кроме того, в центральную городскую многопрофильную больницу были доставлены медикаменты.

«Сегодня мы получили от наших уже земляков очередную партию гуманитарной помощи от Брянской области. Получили огромное количество медикаментов, которые могут частично покрыть наши потребности в лечении наших граждан и военных, находящихся на лечении в стенах наших лечебных учреждений», — сообщил главврач больницы Виктор Бирюков. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также