Брянский губернатор анонсировал ремонт в гимназии, двух школах и детском саду подшефного луганского райцентра Брянка

Версия для печати Версия для печати
    0
28 июля 11:33 Недвижимость
Брянский губернатор анонсировал ремонт в гимназии, двух школах и детском саду подшефного луганского райцентра Брянка

Губернатор Брянской области Александр Богомаз объявил о масштабных ремонтно-восстановительных работах силами специалистов региона в городе Брянка Луганской народной республики. В ходе своей рабочей поездки в подшефный город г-н Богомаз анонсировал в своём Telegram-канале ремонт в гимназии, двух школах и детском саду Брянки.

«Посетили Брянковскую гимназию, школы №9 и №23, детский сад «Радуга». Наметили четкий план мероприятий по восстановлению и ремонту. В зданиях — это, прежде всего, кровля, окна, системы отопления и водоснабжения. Для функционирования систем жизнеобеспечения будут произведены работы в котельных», — написал брянский губернатор.

Он также заявил, что все первоклассники луганского райцентра получат от Брянской области в подарок школьную форму и комплект первоклассника: рюкзак и школьные принадлежности.

В планах ремонта в Брянке также местная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, стадион «Шахтер» и городской Дворец культуры имени Октябрьской революции, который был построен ещё в 1927 году — как и ДК БМЗ в Брянске. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также