Брянский губернатор сообщил об обстреле ВСУ села в Стародубском районе

Версия для печати Версия для печати
    0
30 июля 08:30 ЧП
Брянский губернатор сообщил об обстреле ВСУ села в Стародубском районе

Приграничное село Ломаковка в родном для брянского губернатора Стародубском районе подверглось обстрелу со стороны Украины около 5 часов утра в субботу, 30 июля. Об этом Александр Богомаз сообщил в своём Telegram-канале.

«Сегодня утром с территории Украины был произведён артиллерийский обстрел села Ломаковка Стародубского муниципального округа. В результате обстрела повреждена электрическая подстанция и несколько домовладений», — написал глава региона.

О пострадавших (которые вполне могут быть, учитывая попадания по домовладениям) пока не сообщается. На месте работают оперативные службы.

Приграничное село Ломаковка (дома стоят буквально в нескольких десятках метров от границы) уже не в первый раз подвергается нападению ВСУ. Ранее был практически уничтожен пункт пропуска МАПП «Ломаковка» рядом с населённым пунктом. Только в СМИ сообщалось об обстрелах 13 апреля, 13 июня, 19 и 27 июля. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также