Брянские футболистки отчитались о своём выступлении на ЧР: лучший результат — полуфинал

Версия для печати Версия для печати
    0
02 августа 14:25 Футбол
Брянские футболистки отчитались о своём выступлении на ЧР: лучший результат — полуфинал

Брянские футболистки Анастасия Зобова, Иветта Акулова, Кристина Полякова и Полина Ковалёва сыграли на чемпионате России среди женских команд по пляжному футболу. Одна из лучших российских команд — брянская «Драйв 32 — БГУОР» — по причинам организационного и финансового характера не смогла принять участия в турнире, но четыре её представительницы выступили в составе петербургского «Локомотива», московского «Адреналина» и самарских «Крыльев Советов». Суммарно брянские футболистки забили 11 голов.

Голкипер Анастасия Зобова в составе «Локомотива» сумела дойти до полуфинала чемпионата страны и отметилась четырьмя забитыми мячами. Это лучший результата среди всех брянских участниц.

Живая легенда брянского женского футбола Иветта Акулова выступала за московский клуб «Адреналин» в статусе капитана (на фото). Она отметилась шестью забитыми мячами, попав в топ-3 лучших снайперов страны. Команда остановилась на шестом месте.

Кристина Полякова и Полина Ковалёва сыграли за «Крылья Советов» (итоговое восьмое место). Кристина Полякова стала автором гола в ворота будущих чемпионок страны — питерского «Кристалла». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также