Лжестажёр, обчистивший кассу «Пятёрочки» в Москве, оказался «гастролёром» из Брянской области

Версия для печати Версия для печати
    0
03 августа 15:38 Криминал
Лжестажёр, обчистивший кассу «Пятёрочки» в Москве, оказался «гастролёром» из Брянской области

В Москве мужчина пришёл в «Пятёрочку» и назвался стажёром. Его без вопросов поставили «на кассу». В итоге он сбежал, забрав выручку — 32 тыс. рублей. Инцидент произошёл 1 августа, но уже в среду, 3 августа, 27-летний уроженец Брянской области Сергей Зуборев сам пришёл в полицию с явкой с повинной. Невероятную историю лжестажёра рассказал Telegram-канал Baza.

Утром в понедельник, 1 августа, в одной столичных «Пятёрочек» появился мужчина с бейджиком стажёра. Он подошёл к администратору, назвался Сергеем и попросил отправить его на кассу для обучения. Подозрений это не вызвало: стажёры часто приходят в эту «Пятёрочку», и менеджер решил, что Сергей — один из них.

В итоге мужчине без лишних вопросов дали униформу и поставили рядом с кассиром, чтобы он обучался великому мастерству отмены. Через какое-то время напарница стажёра ушла, оставив его одного за кассой вместе со своей карточкой. Сергей тут же этим воспользовался — так он забрал из кассы 32 тысячи рублей и ушёл из магазина.

Интересно, что у Сергея в «Пятёрочке» проверили документы и он даже показал водительские права — но его данные никто не запомнил. Уже в среду Сергей Зуборев сам пришёл в полицию с явкой с повинной. Как сообщает Telegram-канал Shot, говорит, что раскаялся. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также