Знаменитая баня «на Никитинской» в Брянске открыта после ремонта для мужчин и женщин. По очереди

Версия для печати Версия для печати
    0
05 августа 12:56 Город
Знаменитая баня «на Никитинской» в Брянске открыта после ремонта для мужчин и женщин. По очереди

Популярная баня №2 «на Никитинской» (народное название, по факту баня расположена на улице Пушкина — Ред.) накануне, 4 августа, наконец открылась после ремонта, сообщает «Брянская губерния».

Однако о номерах посетители могут пока не мечтать — работать будет только одно отделение на втором этаже, а мыться мужчинам и женщинам придется по очереди: четверг и воскресенье отдадут женщинам, в пятницу и субботу будут мужские дни.

Напомним, баня №2 в Володарском районе около двух лет назад, как и большинство городских бань, была отдана в аренду банному клубу «Добрыня». В мае 2022 года она вернулась в муниципальное управление. Три месяца там занимались подбором персонала и, как оказалось, мелким ремонтом, и открытие в таком весьма «усеченном» виде — весьма неприятный сюрприз для любителей и завсегдатаев бани «на Никитинской».

Напомним также, что не так давно на объекте прошло выездное совещание с участием депутатов и чиновников. По его итогам властям Брянска настойчиво рекомендовали вплотную заняться состоянием банного комплекса: не ограничиваться одним отделением, а провести ремонт всего здания бани, в том числе кровли, а вдобавок благоустроить территорию вокруг. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также