«Вест Хэм» – «Манчестер Сити». Превью и прогноз на матч 1 тура АПЛ

Версия для печати Версия для печати
    0
06 августа 13:36 Футбол
«Вест Хэм» – «Манчестер Сити». Превью и прогноз на матч 1 тура АПЛ

Самый зрелищный европейский чемпионат начинает свои обороты в этот уик-энд. Дело начнется еще в пятницу матчем между «Кристал Пэлас» и «Арсеналом». Ну, а мы обратим внимание на один из центральных матчей тура между «Вест Хэмом» и «Манчестер Сити» (7 августа, начало – в 18:30).

Относительно недавно многие ставили в Париматч, но контора ушла с российского рынка, а то, что от нее осталось, быстро переименовалось в Пари. Тем не менее многие до сих пор предпочитают ставить в оригинальном Париматче, но, к сожалению, для российских пользователей она является нелегальной. Тем не менее проблем с доступом нет, поскольку всегда можно использовать альтернативное зеркало Париматч, которое обновляется ежедневно. Данная контора предлагает очень крутые варианты ставок на АПЛ, если вы не знали…

Вест Хэм

Молотобойцы достойно провели прошлый сезон, причем как на внутренней арене, так и на внешней. К счастью, у Мойеса практически полностью сохранился костяк команды, а это значит, что от лондонцев можно ждать серьезных результатов и в этом сезоне. Конечно, проходить проверку в первом же туре против действующего чемпиона — такая себя авантюра, но если удастся достойно принять этот вызов, то дальше можно получить кучу положительных эмоций на несколько туров вперед.

Есть ли шансы зацепить очки против грозного МС? Конечно, есть. Можно обратить внимание на то, что «Вест Хэм» не проигрывает «Сити» в последних трёх домашних матчах, разок даже выиграть удалось. А в первом туре всегда может случиться что угодно. И тут как нельзя кстати придутся домашние стены. Все мы знаем, как в Англии умеют болеть и как это может отразиться на результате.

Манчестер Сити

«Горожане» уже успели провести официальную встречу. В рамках суперкубка команда Гвардиолы встретилась с «Ливерпулем» и в щепки проиграла тем со счетом 1:3. Суперкубок в Англии — это, конечно, такой себе трофей, но начинать сезон с такого поражения от принципиального соперника — ну, почти удар ниже пояса. По крайней мере Пепу было над чем задуматься перед стартом чемпионата.

Самой собой, что «Вест Хэм» не столь грозен как «Ливерпуль», но играть в гостях против него всегда очень тяжело. Тем более, что Мойес, как тренер, совсем не дурак и может поставить грамотную игру своей команде против топовых. Ну не просто так лондонцы заняли седьмую строчку, хотя могли спокойно и с шестой МЮ потеснить, просто еврокубковая кампания дала о себе знать.

Прогноз на игру

Что же выбрать в таком матче? Думаем, что игра все-таки будет про атаку. Хотя «Вест Хэму» точно нет никакого смысла играть на встречных курсах, но тут дело в том, что гол точно должен случиться, причём в первом тайме по нашим ощущениям. И если этот гол реально будет, то игра рано или поздно точно раскроется.

Букмекеры дают нам солидные ТБ(3) с более-менее коэффициентом. 4 мяча может и перебор для первого тура, но вот в 3 мяча на двоих мы почему-то уверены!

#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также