Брянские энергетики за полгода прокинули 11 км новых линий уличного освещения в восьми районах области

Версия для печати Версия для печати
    0
11 августа 14:22 Энергетика
Брянские энергетики за полгода прокинули 11 км новых линий уличного освещения в восьми районах области

Модернизацию уличного освещения в восьми районах Брянской области завершили энергетики филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго». В первом полугодии ими смонтировано 11 км линий, 480 новых светильников и, в рамках договоров оперативно-технического обслуживания сетей наружного освещения, на новые заменен 171 морально устаревший фонарь, сообщила пресс-служба филиала.

В частности, в Гордеевском районе освещён подъезд к селу Гордеевка: построено 3,5 км ВЛ и установлено 112 светильников. В Клинцовском районе – для освещения участка автомобильной дороги «Киваи-Медведово-Нижнее» построено 2,7 км ВЛ и установлено 87 светильников. В Мглинском – на дороге «Мглин-Харитоновка-Великий Бор» смонтировано 243 торшера.

Планы по организации уличного освещения на 100% реализованы в населенных пунктах Карачевского и Климовского районов (который является приграничным).

Новые фонари также появились в приграничной Суземке на наиболее оживлённом участке дороги – по переулку Трубчевскому. В селе Журиничи в Брянском районе освещена территория новой школы и памятника погибшим в Великой Отечественной войне, расположенные в центре населённого пункта.

Кроме того, энергетики приняли на оперативно-техническое обслуживание 5 контрактов жизненного цикла – 15,5 км ВЛ, 1,7 км кабельных линий и 705 светильников в Навлинском, Гордеевском, Клинцовском и Мглинском районах области. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также