В Брянске отправлена на восемь лет в колонию наркодилерша

Версия для печати Версия для печати
    0
24 августа 15:24 Право и суд
В Брянске отправлена на восемь лет в колонию наркодилерша

В законную силу вступил приговор, вынесенной мефедроновой дилерше Советским районным судом Брянска. Она отсидит в колонии восемь лет, сообщили в региональном УФСБ.

Женщина была задержана оперативниками УФСБ с поличным. Она бесконтактным способом получило от посредника партию наркотического средства.

«Наркотики она должна была сбыть посредством интернет-площадок на территории Брянской области. При задержании у подозреваемой обнаружено и изъято 147,450 грамм наркотического вещества, содержащего в своем составе мефедрон», — говорится в сообщении ведомства.

Решением Советского районного суда она признана виновной по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. В августе суд апелляционной инстанции Брянской области оставил приговор без изменений. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также