Анонсированный на 3 сентября пикник «Все в сад» отменён городскими властями

Версия для печати Версия для печати
    0
30 августа 11:02 Events
Анонсированный на 3 сентября пикник «Все в сад» отменён городскими властями

Первый за четыре года локальный фестиваль «Все в сад» — пикник газеты «Кофе понедельника», намеченный на 3 сентября, отменён, разрешение на его проведение отозвано городскими властями. Об этом сообщил в группе фестиваля его организатор Константин Цукер.

Причину отзыва разрешения г-н Цукер не называет, ограничиваясь формулировкой «в связи со свежеоткрывшимися обстоятельствами проведение массового мероприятия «Пикник «Все в сад» не представляется возможным».

Формальной причиной может быть действие на территории области сразу двух особых противопожарных режимов — «лесного» с 22 августа по 9 сентября, и «всеобщего» (т.е. и в черте населённых пунктов) — с 24 до 31 августа. Место проведения пикника — овраг на окраине посёлка Малое Кузьмино (выезд из Брянска в сторону посёлка Мичуринский) — формально может подпадать под действие «лесного» особого противопожарного режима.

Последний на сегодняшний день пикник состоялся 16 сентября 2018 года. Он всегда проходит за счёт энтузиазма организаторов. В 2020-2021 годах фестиваль не проводился из-за ковидных ограничений. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также