Брянские велосипедисты завоевали три золотых медали домашнего первенства России

0
05 сентября 11:20 Табло

Пять медалей — три золотых, по одной серебряной и бронзовой — завоевали брянские спортсмены на домашнем старте — чемпионате и первенство России по велоспорту BMX в дисциплине гонка «Крузер». Соревнования прошли на велодроме БГУОР в Брянске 3 сентября.

Среди младших юношей и девушек (13-14 лет) победу праздновали Егор Иванов и Тамара Крищук. В этой же категории бронзовую медаль завоевал брянец Сергей Сёмин. Вторым в категории старшие юноши (15-16 лет) стал Артем Шихарев. А безоговорочным победителем среди юниоров 17-18 лет был признан Кирилл Солонкин.

Всего за награды сражались более 60 сильнейших гонщиков из семи регионов нашей страны в различных возрастных категориях. #bryakingnews