Брянское «Динамо» идёт на первом месте в таблице по «золотым очкам»

Версия для печати Версия для печати
    0
09 сентября 14:10 Футбол
Брянское «Динамо» идёт на первом месте в таблице по «золотым очкам»

Победа в Липецке над «Металлургом» позволила динамовцам довести свою беспроигрышную серию до 10 матчей и догнать в таблице очков курский «Авангард», с которым бело-голубые сейчас делят первое-второе места.

А вот в параллельной таблице — таблице «золотых очков», которые будут учитываться в весенней части первенства второй лиги — «Динамо» единолично лидирует. Напомним, по итогам осенней части первенства первые шестёрки из двух подгрупп 1 и 2 будут объединены в единую подгруппу А, которая и будет выявлять претендента на выход в первую лигу. Перед началом второго этапа у команд сохраняются показатели (очки, победы, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи), которые были набраны на первом этапе только в матчах с командами, вышедшими в ту же подгруппу и формируются новые турнирные таблицы. На втором этапе проводятся матчи только с командами, игравшими на первом этапе в другой подгруппе.

У брянского «Динамо» сейчас 10 «золотых» очков. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также