Традиционные бумажные билеты на очередной матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги между брянским «Динамо» и «Сахалином» из Южно-Сахалинска появятся в свободной продаже в день матча, в субботу, 10 сентября. Касса стадиона откроется в 10.00, сообщается в официальном аккаунте клуба.
Кроме того, в этот день все болельщики смогут приобрести билеты на матч ФОНБЕТ-Кубка России по футболу между ФК «Динамо-Брянск» и «Строгино», который состоится также на стадионе «Динамо» 14 сентября. Продажа билетов на кубковый матч будет осуществляться до 16:30. Владельцы абонементов смогут выкупить билеты на свои места.
В продаже остаются сезонные абонементы, цена которых снижена до 500 рублей. #bryakingnews
Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты
Обсуждение ( 0 комментариев )