Краеведческий музей пригласил жителей Брянска в гости к графу Толстому — в Красный Рог

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
19 сентября 14:55 События/Афиша
Краеведческий музей пригласил жителей Брянска в гости к графу Толстому — в Красный Рог

Брянский краеведческий музей пригласил горожан на очередную экскурсию в музей-усадьбу Алексея Константиновича Толстого в Красный Рог Почепского района, сообщается в официальном аккаунте музея «ВКонтакте». Экскурсия запланирована на субботу, 24 сентября.

Первая остановка на маршруте — у часовни-усыпальницы Алексея Константиновича и Софьи Андреевны Толстых на территории церкви Успения Пресвятой Богородицы (1777г.), где участники экскурсии смогут почтить память великого русского писателя и его музы. Вторая — уже в самой усадьбе.

«На тихих и уютных аллеях парка можно будет вдохнуть свежесть природы и зарядиться её энергией, почувствовать красоту любимых мест, которыми восхищался Алексей Константинович в своем творчестве. А театрализованная экскурсия перенесет вас во времена балов и графских чаепитий», — рассказали в музее. В программе также мастер-класс по каллиграфии и занимательный квест.

Записаться на экскурсию и узнать более подробную информацию о стоимости и прочих вопросах можно по телефонам: 8-953-272-85-81, 74-54-37. Возрастное ограничение 16+.

UPD: экскурсия отменена. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также