Горячая линия 122 имеет медицинско-мобилизационную направленность – разъяснения

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 сентября 13:05 "Новые" медиа
Горячая линия 122 имеет медицинско-мобилизационную направленность – разъяснения

Телефонная горячая линия 122 даёт разъянения только по двум направлениям — отвечает на вопросы по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и даёт ответы по вопросам проведения частичной мобилизации. Разъяснения о направленности горячей линии появились в Telegram-каналах различных департаментов правительства Бярнской области утром в понедельник, 26 сентября.

«Информационный центр 122 был запущен в Брянской области в 2020 году для ответов на вопросы по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. На минувшей неделе по поручению председателя Правительства РФ Михаила Владимировича Мишустина на горячей линии 122, стали давать разъяснения и по поводу частичной мобилизации… Хочу подчеркнуть, что горячая линия сохраняет медицинскую направленность и даёт ответы по вопросам проведения частичной мобилизации», — написал, в частности, директор департамента экономического развития Михаил Ерохин.

Линия работает круглосуточно. Разъяснения понадобились, видимо, из-за того, что жители региона начали заваливать операторов вопросами, не относящимися ни к медицине, ни к мобилизации. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также