Газовые платежи жителей Брянска вернулись плательщикам. Виноват Сбер

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 сентября 17:07 ЖКХ
Газовые платежи жителей Брянска вернулись плательщикам. Виноват Сбер

Сбои в Сбере стали причиной массового возврата денег жителям Брянска, заплатившим за газ картой самого массового банка — оплата коммунальной услуги до компании «Газпром межрегионгаз Брянск» не дошла. Массовый возврат произошёл во вторник, 26 сентября.

Как рассказали в газовой компании, сбои в Сбере произошли 24 и 25 сентября. По факту все добросовестные плательщики коммунальных услуг оказались не по своей вине записаны в неплательщики.

Если это специфическая акция в попытке заставить население платить через приложение «Мой газ» (ради того, чтобы плательщики переходили на это приложение, даже была введена комиссия на все прочие варианты платежей) — то это, как минимум, неумно. И для газовиков, и для Сбера.

Разъяснений по поводу массового возврата денег и массовой записи добросовестных плательщиков коммунальных услуг в злостные неплательщики не последовало ни от Сбера, ни от «Газпром межрегионгаз Брянск». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также