Полиция Брянска ищет свидетелей «пьяного» ДТП на улице Дуки 18 августа

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 сентября 13:02 Происшествия
Полиция Брянска ищет свидетелей «пьяного» ДТП на улице Дуки 18 августа

Полиция Брянска ищет свидетелей ДТП, которое произошло на улице Дуки 18 августа, сообщили в городском отделе ГИБДД. Тогда 51-летний наркоман со стажем устроил гонки с полицией и аварию на встречке.

Напомним, авария произошла в 22.52 на улице Дуки. Виляющий по улице автомобиль Skoda Octavia с явно нетрезвым водителем наряд ДПС заметил около 22.40 в районе Набережной. Водитель проигнорировал требования об остановке, прибавил газу и попытался скрыться от полиции. Уходя от преследования, у дома № 47 по улице Дуки (район гостиницы «Турист») он не справился с управлением, выехал на встречку, потом на левый газон, затем снова на дорогу, где и протаранил Volvo под управлением 61-летнего водителя.

По уточненным данным, в результате ДТП телесные повреждения получил пассажир Skoda. Медосвидетельствование водитель-«гонщик» проходить отказался.

Полиция обратилась к свидетелям ДТП и всем, располагающим какими-либо сведениями о происшествии, с просьбой сообщить информацию в СО СУ УМВД России по Брянской области (67-03-53) или обратиться лично по адресу: Брянск, пр-т Московский, 61, кабинет № 5 (здание ОП № 3 УМВД России по Брянску).

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также