В навлинской школе №2 во время занятий обвалился навесной потолок

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
30 сентября 11:33 Окрестности
В навлинской школе №2 во время занятий обвалился навесной потолок

Потолочные облицовочные плитки обвалились в коридоре Навлинской средней общеобразовательной школы №2 им.Тамары Степановой во время учебного дня. Об этом стало известно в пятницу, 30 сентября.

Инцидент, о котором сообщил интернет-ресурс «Новости Брянска», вызвал довольно бурную реакцию из-за того, что в школе накануне начала нового учебного года завершился капитальный ремонт.

В последние два года в школе заменили крышу и окна, а в этом году школа празднует своё 70-летие — были обновлены основные учебные кабинеты, лестницы, раздевалки. В ходе ремонта полностью поменяли коммуникации. Фасад здания школы был облицован керамогранитом, а деревянное здание учебных мастерских отделано сайдингом. Стоимость ремонта — 36 млн. рублей, ещё 6 млн. рублей было выделено на оснащение.

Падение плитки навесного потолка — неприятный, но не критичный инцидент. По предварительной информации, никто не пострадал. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также