«Мираторг» инвестировал 100 млн. рублей в производства котлет для бургеров в Брянской области

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 октября 11:50 Агропром
«Мираторг» инвестировал 100 млн. рублей в производства котлет для бургеров в Брянской области

Агропромышленный холдинг «Мираторг» запускает дополнительную линию по производству бургерных котлет на автоматизированном комплексе по убою и переработке КРС в Брянской области. Инвестиции компании в оборудование составили 100 млн рублей. Запуск новых мощностей связан с масштабированием собственной ресторанной сети быстрого питания «Стейк & Бургер», сообьщили в пресс-службе компании.

Новая линия мощностью 10,7 тонн в сутки позволит увеличить производство котлет для бургеров в 2 раза, что даст плюсом к текущему объему ещё 3 780 тонн продукции в год. Бургерные котлеты для ресторанов «Стейк & Бургер» производятся только из качественного свежего сырья собственного производства, из цельно отрубов. Готовая продукция полностью натуральная. Рецептуры мясных полуфабрикатов разработаны бренд-шефом, чтобы подчеркнуть истинный вкус мяса.

Продукция новой линии предназначается исключительно для бургерных и в охлаждённом виде будет поставляться в более чем 30 точек собственной ресторанной сети в шести регионах страны, обеспечивая растущий спрос на отечественный фаст-фуд. Собственное производство основных ингредиентов для меню ресторанов является стратегическим преимуществом компании. Это позволяет не только контролировать качество продукции на всех этапах, но и не зависеть от внешних поставок и поддерживать уровень цен.

«Инвестиции в расширение производства – это свидетельство верно выбранного вектора в развитие собственной сети питания. Новая линия позволит производить необходимый объём сырья для ресторанов в надлежащий срок, что также положительно скажется на себестоимости бургеров в ресторанах «Стейк & Бургер», – прокомментировали в пресс-службе «Мираторга».

На заводе по производству говядины в Брянске используются передовые методы организации труда и технологии убоя, обвалки, изготовления и упаковки полуфабрикатов. На предприятии строго соблюдаются стандарты операций, температурные режимы, скорость упаковки и обработки участков. А на упрощение этих процессов влияют современные технологии, облегчающие труд человека. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также