Александр Богомаз поручил завершить работы на основных брянских дорожных стройках к 10 ноября

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
05 октября 11:03 Дороги
Александр Богомаз поручил завершить работы на основных брянских дорожных стройках к 10 ноября

Брянский губернатор Александр Богомаз поручил завершить работы на основных дорожных стройках-2022 к 10 ноября. Об этом он накануне написал в своем telegram_канале. Речь, в частности, о расширении до восьми полос улицы Объездной на участке вдоль ТЦ «Аэропарк», о запланированных на этот год работах по строительству улиц Олега Визнюка, Ильи Иванова и Счастливой.

«За октябрь мы должны доделать основные объекты: дороги по улицам Олега Визнюка, Ильи Иванова и Счастливой, реконструкцию дороги по улице Объездной. Поручил составить план-график, чтобы основные строительные работы на объектах дорожного строительства были выполнены до 10 ноября», — написал Богомаз.

Он отметил, что «пока позволяет погода, строить нужно усиленными темпами, чтобы выполнить объёмы до наступления морозов».

Кроме того, на контроле главы региона социальные объекты, в частности, хирургический корпус Брянской областной детской больницы, филиал поликлиники № 4 на 800 посещений в смену в старом аэропорту и детский сад на 220 мест, строительство которого начнется в октябре.

«Финансирование всех проектов ведётся строго с графиками выполнения работ, а задача подрядных организаций — выполнить все работы качественно и в срок», — подчеркнул Богомаз.

Удивительно, но губернатор никоим образом не упомянул школу №72, которую хотели открыть еще к 1 сентября. Кстати, сроки окончания муниципального контракта по школе «волшебным» образом сместились с 30 сентября на 24 января 2023 года (в соответствии с новым допсоглашением). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также